Вторник, 16.04.2024, 11:31

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » Игры и Конкурсы

Игры для знакомстваИгры для детей и молодежи, которые вы найдете на этой странице, специально подобраны, чтобы ваша компания могла познакомиться и сплотиться, и чтобы вечер прошел в уже дружелюбной и жаркой обстановке, т.е. это игры для знакомства.

План проведения игр и конкурсов на праздничном мероприятии следующий: сначала вы проводите игры для знакомства, а потом уже все остальные. Хотя это и необязательно. Если присутствующие гости и так достаточно дружелюбные, то можно начинать вечер с любых конкурсов.

Еще один маленький совет: вполне возможно, что люди в самом начале вечера будут чувствовать себя немного неуверенно ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1131 | Добавил: vp-pskov | Дата: 31.12.2013

Игры для самых маленькихДетские праздники, в том числе и День рождения, играют важную роль в эмоциональном развитии ребенка. Поэтому детский День рождения обязательно должен быть дополнен веселыми играми и затеями.

Условно, детские игры можно разделить на два основных вида: подвижные и спокойные. Их обязательно нужно чередовать, чтобы дети могли и порезвиться и отдохнуть.

Если День рождения проходит дома, это могут быть различные конкурсы, игры на угадывание слов, рисование или лепка по заданию взрослого, то есть, в основном, спокойные игры.

Игры для самых маленьких на День рождения должны быть достаточно ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1278 | Добавил: vp-pskov | Дата: 01.10.2013

Каждый ребенок ждет свой День рождения с особым трепетом, он радуется каждому сюрпризу, подарку, каждому гостю. Необходимо организовать этот праздник таким образом, чтобы День рождения запомнился ребенку надолго, а гости рассказывали, как здорово они повеселились. Детский День рождения редко обходится без веселых игр, шуточных конкурсов и детских загадок. Причем, как правило, детский праздник является чередой разнообразных игр, конкурсов и развлечений. А значит, для его проведения нужно иметь достаточно в запасе и призов для них, заранее освободить место в комнате для детских игр и конкурсов, или расположить стол так, чтобы его можно было легко и быстро передвинуть к стене, ведь маленьким непоседам нужно много места.

Предлагаем Вам игры на детский День ро ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1217 | Добавил: vp-pskov | Дата: 17.09.2013

Конкурсы на детский День рожденияЕсли вы хотите, чтобы День рождения вашего ребенка был по-настоящему запоминающимся событием, то есть уже проверенное временем средство - устроить несколько веселых конкурсов для детворы.

На сайте со временем будет собрана большая коллекция конкурсов на детский День рождения. А пока несколько советов и рекомендаций.

Будет замечательно, если вы приготовите победителям конкурсов, какие либо интересные призы. День рождения ребенка всегда ассоциируется со сладким столом и веселыми забавами. При выборе конкурсов на день рождения ребят постарше нужно делать акцент не только на активные и спортивные конкурсы, но и на викторины и заковы ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1757 | Добавил: vp-pskov | Дата: 10.09.2013

Популярные игры и конкурсыНаверное, все мы любим игры и конкурсы, организуемые на вечеринках. Ведь всем хочется провести время весело. Именно благодаря популярным конкурсам и играм это нам и удается. А мы поделимся с Вами самыми удачными и веселыми играми и конкурсами для компании.

Все они вполне подойдут для поддержания приятной атмосферы на вашем празднике. А если ваши гости сидят угрюмые, то эти конкурсы заставят их повеселеть.

Эти игры подойдут для любой компании, будь это праздник вашего близкого друга, или официальное мероприятие. Настроение всех гостей будет на максимуме.

Популярные игры и конкурсы

Театральный анекдот ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 903 | Добавил: vp-pskov | Дата: 09.07.2013