Понедельник, 29.04.2024, 21:28

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Игры на детский День рождения
15:42
Игры на детский День рождения

Каждый ребенок ждет свой День рождения с особым трепетом, он радуется каждому сюрпризу, подарку, каждому гостю. Необходимо организовать этот праздник таким образом, чтобы День рождения запомнился ребенку надолго, а гости рассказывали, как здорово они повеселились. Детский День рождения редко обходится без веселых игр, шуточных конкурсов и детских загадок. Причем, как правило, детский праздник является чередой разнообразных игр, конкурсов и развлечений. А значит, для его проведения нужно иметь достаточно в запасе и призов для них, заранее освободить место в комнате для детских игр и конкурсов, или расположить стол так, чтобы его можно было легко и быстро передвинуть к стене, ведь маленьким непоседам нужно много места.

Предлагаем Вам игры на детский День рождения, в которые можно играть дома и которые можно использовать в любом детском праздничном сценарии.

Игры на детский День рождения

Игра «Нарисуй слово»

Эта игра подходит для детей любого возраста.

Что потребуется для игры: мольберт с бумагой или классная доска, карточки с простыми словами:пальма, собака, машина, конфета и т. д.

Как играть: Все дети делятся на две команды. Из каждой команды выходят по одному человеку, тянут карточки. Этим ребятам необходимо на доске или мольберте изобразить в виде рисунка слово,заданное на карточке, задача команды угадать его. Та команда выигрывает, которая быстрее угадает все слава.

Игра «Нарисуй слово»

Источник: www.den-rozhdenija-rebenka.ru

Игра «Оберни мумию»

Игра Оберни мумию Это одна из классических игр в которую будут играть с удовольствием дети любого возраста.

Что потребуется для игры: несколько рулонов туалетной бумаги.

Как играть: Разделите детей на команды по три человека. Каждой команде вручите по рулону туалетной бумаги. Один из членов в кажой команде будет мумией. По знаку «начали» мумии в каждой команде обматываются туалетной бумагой двумя игроками из этой же команды. Первая команда успевшая замотать свою мумию быстрее всех так, чтобы было невидно из под туалетной бумаги одежды, а так же рук и ног – побеждает.

Источник: www.den-rozhdenija-rebenka.ru

Игры на детский День рождения подбирайте так, что бы в них были заняты все маленькие гости, и никто не скучал. Хорошо изучите игры и конкурсы, которые вы приготовили на день рождения ребенка. Разделите их на подвижные и игры на сообразительность. Чередуйте эти два типа игр, дети не должны быть слишком возбужденными. Перед началом конкурса объясните сами его условия, а вручение призов можно доверить имениннику.

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1218 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0