Суббота, 20.04.2024, 11:12

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » О подарках

?Подарки на ЮбилейЮбилеи каждый человек встречает несколько раз в жизни. И решение, что подарить на Юбилей, каждый раз зависит от значимости даты. Известно, что подарить на Юбилей по случаю пятидесятилетия требуется нечто исключительное, ведь в истории именно этот срок праздновался чаще всего. При этом подарки на Юбилей 30 лет считается более мимолетным.

На Юбилеи принято дарить памятные подарки. Один из вариантов – картина, написанная маслом. Если виновник торжества любит искусство, то такой презент придётся ему по душе. Главное – знать, какую живопись предпочитает юбиляр. Старайтесь приобрести такую картину, смотря на которую, человек будет н ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 1699 | Добавил: vp-pskov | Дата: 03.12.2013

Что подарить бабушке на День рождения Что подарить бабушке на День рождения? Какой подарок сможет лучше всего выразить вашу заботу, любовь, признание и благодарность за получаемую от нее любовь и душевное тепло?

Как порой нелегко выбрать подарок для любимой бабушки. Пожилые люди прожили целую жизнь. Удивить человека, прошедшего длинный жизненный путь, очень не просто. Однако это не значит, что удивить и обрадовать бабушку – задача не выполнимая. Решить проблему, какой выбрать подарок бабушке на День рождения, помогут несколько полезных советов.

Что подарить бабушке на День ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 1531 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.10.2013

Праздничный букет своими рукамиПодарки могут быть самые разные - дорогие и не очень дорогие. Для самых близких и родных людей хочется выбрать самый ценный и дорогой подарок.

А, как говорит народная поговорка: «Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками». Ведь в него мы вкладываем нашу любовь, силы, время и старания.

Не только женщины, но и мужчины любят, когда им дарят цветы. И не важно какие: живые, искусственные, из конфет или даже из пуговиц. Главное - то внимание, которое проявил к тебе человек, и усилия, которые он затратил на изготовление такого необычного подарка.

... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 3425 | Добавил: vp-pskov | Дата: 24.09.2013

Как правильно вручать подаркиПодарки несут на себе большую эмоционально-культурную нагрузку: они устанавливают между людьми отношения доверия и дружбы. Однако, не каждый подарок отвечает критериям хорошего подарка. При этом значение имеет не только содержимое подарка, но и умение его преподнести. Неумело преподнесенный подарок может испортить настроение гостей, омрачить праздник и даже пошатнуть дружбу.

Вручение и принятие подарка — это определенная церемония, в который каждый элемент определяется правилами этикета. Как правильно вручать подарки и как их принимать?

... Читать дальше »
Категория: О подарках | Просмотров: 886 | Добавил: vp-pskov | Дата: 03.09.2013

Подарок ребенку на День рождения Вы приглашены на День рождения ребенка - племянника или сына подруги? А ведь, как правило, на День рождения без подарка не являются. Естественно встает вопрос, что подарить ребенку на День рождения.

Наверное, каждому человеку приходилось хотя бы один раз в жизни подарок на День рождения ребенку, даже если у него самого детей еще нет. Кстати говоря, людям, еще не ставшим родителями, выбрать подарок для ребенка всегда сложнее.

Умеете ли Вы делать подарок ребенку?

Подарок ребенку на День рождени ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 1148 | Добавил: vp-pskov | Дата: 14.05.2013

Во-первых, мамы и папы, а зачем вообще вы дарите подарки малышам, неужели воспитание детей невозможно без презентов? Кажется, что ответить на этот вопрос невероятно просто. Мы, родители, подарками демонстрируем свою любовь к чадам. Но всегда ли есть соответствие между желаниями родителей и малышей? Ведь часто бывает так, что подарок выбирается тот, что нравится взрослому человеку, а не ребенку.

В магазинах можно наблюдать картину, когда родитель фактически давит на ребенка, заставляя его признать, что он, якобы, хочет тот или иной подарок для себя. Но у любой личности должна быть собственная позиция, которую он имеет право отстаивать. Конечно, покупать все, что возжелает малыш, не стоит. Нужно советовать ребенку, как выбирать подарок, но, ни на минуту, нельзя заб ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 973 | Добавил: vp-pskov | Дата: 12.03.2013