Вторник, 23.04.2024, 14:01

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » Сценарии

Летний сценарий Дня рожденияОбычно лето дети проводят на даче или в деревенской тиши. Бывает много родственников, взрослых. Поэтому детский День рождения летом должен получиться незабываемым и для детей и для взрослых.

Главное на таком празднике – это повеселиться от души. Подарки, угощения, игры и конкурсы – все должно быть на высшем уровне.

Можно придумать семейные конкурсы. Тети и дяди с радостью поддержат малыша в играх и развлечениях. Как же составить программу дня, чтобы угодить всем?

Детский День рождения летом ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 600 | Добавил: vp-pskov | Дата: 10.06.2015

Сценарий Дня рождения мамы Если Вы хотите показать, как Вам дорога мама, как Вы ее любите ицените, то проведите праздник в ее честь, используя сценарий Дня рождения мамы.

Мама заходит в зал, гости встречают ее громкими аплодисментами и с песней Игоря Николаева «С Днем рождения, мама!», лучше всего, если все споют эту песню самостоятельно.

После этого сценарий Дня рождения мамы предполагает, что имениннице дарят цветы и усаживают в центр стола.

(Ведущие поют на мотив песни «Диалог у новогодней Елки»)

- Что происх ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 11589 | Добавил: vp-pskov | Дата: 20.08.2013

День рождения своими рукамиДети — цветы жизни. Это самое дорогое, что у нас есть. Поэтому нам очень хочется, чтобы они были счастливы. Не стоит отказывать в радости ни себе, ни своему ребенку. Как можно чаще радуйте его и дарите самую настоящую сказку, незабываемые детские праздники!

Устройте ему шоколадный праздник, детское шоу, встречу с любимыми мультяшными героями, детскую дискотеку!
Дайте понять, как важно для Вас то, что он окончил школьный год с хорошими оценками, что для Вас важно отложить все дела и присутствовать на самом главном детском празднике — его дне рождения! У него в памяти на всю жизнь останутся эти яркие впечатления и эмоции, самые теплые детские праз ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 3368 | Добавил: vp-pskov | Дата: 13.08.2013

Сценарий Дня рождения женщины День рождения - это особенный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый из нас всегда ждет этот день с нетерпением, и чтобы каждый год не повторялся обычным застольем, предлагаем вам воспользоватся веселыми и необычными сценариями для Дня рождения.

Сценарий Дня рождения женщины должен быть сконцентрированным на персоне именинницы, ведь женщины обожают внимание. Для женщины внимание, как глоток свежего воздуха в удушающей и жаркой пустыне.

Организацию Дня рождения женщины, как правило, берут на себя ее родственники и самые близкие люди. Перед мужем и детьми стоит задача сделать этот праздн ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 8010 | Добавил: vp-pskov | Дата: 25.06.2013

Поздравления-анекдотыВзрослым людям иногда хочется расслабиться, почувствовать себя по-детски беззаботными. Немного подурачиться и от души пошутить. Поэтому при его приближении многие начинают задумываться о том, как отпраздновать эту дату весело, эффектно и не слишком обременительно для кошелька.

Веселый День рождения для взрослых


1. Веселый праздничный сценарий

Принято думать, что веселые праздничные сценарии подходят только для детских утренников. Но и взрослые могут взять основной сюжет любой известной сказки и на ее основе легко сочинить собственное представление. Поверьте, что никто из гостей не откажется ненадолго почувствовать себя р ... Читать дальше »
Категория: Сценарии | Просмотров: 4131 | Добавил: vp-pskov | Дата: 28.05.2013

День рождения ребенка 2-4 года Дети 2-4 лет намного отличаются от годовалых малышей. Детки в таком возрасте, сообразительны, грамотны не по годам, очень много умеют и понимают.

Дети в 2-4 года пока еще не активные участники, а всего лишь наблюдатели, поэтому необходимо, чтобы на детском Дне рождении для таких карапузов появился элемент шоу, которое можно назвать «Смотреть во все глаза»

День рождения 2-4 года - сценарий для малышей. Игры, блюда, украшение помещения.

Сценарий детского Дня рождения дома

Сценарий Дня рождения ребенка 2-4 года. Это может быть кукольный спектакль с домашними игрушками, сказочный герой в необычном костюме в и ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 3500 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.03.2013

Детский День рождения домаВ наше время многие родители предпочитают проводить детский день рождения в кафе – заказывать готовое меню, приглашать профессионального тамаду. Однако, добрая традиция отмечать детский День рождения дома остается актуальной всегда!

Детский день рождения – это праздник, это день, когда ребенок купается в родительской любви, внимании близких, радости друзей. Он обязательно сохранится в памяти малыша. И это должны быть самые светлые, самые радостные воспоминания, которые останутся с ним на всю жизнь.

Как же провести детский День рождения дома так, чтобы этот праздник прошел весело, интересно и понравил ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 3802 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.02.2013