Пятница, 29.03.2024, 17:36

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Летний сценарий Дня рожденияОбычно лето дети проводят на даче или в деревенской тиши. Бывает много родственников, взрослых. Поэтому детский День рождения летом должен получиться незабываемым и для детей и для взрослых.

Главное на таком празднике – это повеселиться от души. Подарки, угощения, игры и конкурсы – все должно быть на высшем уровне.

Можно придумать семейные конкурсы. Тети и дяди с радостью поддержат малыша в играх и развлечениях. Как же составить программу дня, чтобы угодить всем?

Детский День рождения летом ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 596 | Добавил: vp-pskov | Дата: 10.06.2015

Поздравления с Днем рождения по именамПриятно получать подарки и поздравления в День рождения, кто же поспорит? Хотите обрадовать именинника или именинницу? Тогда подарите именное поздравление!

Имя – это то, что дается человеку при рождении и остается с ним на всю жизнь. О влиянии имени на характер и судьбу его носителя написано и сказано очень много. А еще есть замечательные стихи-поздравления на каждое имя, и подарить такое стихотворение в День рождения будет очень уместно. Так Вы подчеркнете свое особое внимание к имениннику или имениннице, и вообще это будет очень приятно и значимо для человека любого возраста. Такие поздравления с Д ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1147 | Добавил: vp-pskov | Дата: 14.01.2014

Анекдоты про День рожденияЭто был мой День рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли .. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем рождения!
И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом:
- Шеф, там ... Читать дальше »

Категория: Анекдоты Тосты | Просмотров: 2719 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.01.2014

Игры для знакомстваИгры для детей и молодежи, которые вы найдете на этой странице, специально подобраны, чтобы ваша компания могла познакомиться и сплотиться, и чтобы вечер прошел в уже дружелюбной и жаркой обстановке, т.е. это игры для знакомства.

План проведения игр и конкурсов на праздничном мероприятии следующий: сначала вы проводите игры для знакомства, а потом уже все остальные. Хотя это и необязательно. Если присутствующие гости и так достаточно дружелюбные, то можно начинать вечер с любых конкурсов.

Еще один маленький совет: вполне возможно, что люди в самом начале вечера будут чувствовать себя немного неуверенно ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1122 | Добавил: vp-pskov | Дата: 31.12.2013

?Подарки на ЮбилейЮбилеи каждый человек встречает несколько раз в жизни. И решение, что подарить на Юбилей, каждый раз зависит от значимости даты. Известно, что подарить на Юбилей по случаю пятидесятилетия требуется нечто исключительное, ведь в истории именно этот срок праздновался чаще всего. При этом подарки на Юбилей 30 лет считается более мимолетным.

На Юбилеи принято дарить памятные подарки. Один из вариантов – картина, написанная маслом. Если виновник торжества любит искусство, то такой презент придётся ему по душе. Главное – знать, какую живопись предпочитает юбиляр. Старайтесь приобрести такую картину, смотря на которую, человек будет н ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 1696 | Добавил: vp-pskov | Дата: 03.12.2013

Как удивить ребенка в День рожденияРебенок в ожидании самого чудесного и долгожданного дня в своей жизни и пред родителями стоит вопрос, как удивить ребенка в день рождения? Как порадовать малыша, приглашенных ребят и чем лучше угостить, и какие приготовить поздравления с Днем рождения в стихах?

Конечно, можно отпраздновать этот день в развлекательных комплексах, детских учреждениях, в детских кафе, но уютнее и роднее будет провести этот праздник дома, если конечно позволяет площадь.

Для детей, в отличие от взрослых, главное, чтобы было весело и шумно

День рождения будет прекрасным, если унести ребенка в мир сказок и фантазий. К примеру, можно разукрасить лица малышей в ... Читать дальше »

Просмотров: 2577 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.11.2013

Поздравления с Днем рождения свояченице Свояченица – так принято называть сестру жены, новую родственницу для мужчины-супруга.

Ваша свояченица празднует День рождения? А Вы хотите выразить вашу любовь, восхищение и все-все лучшие чувства к вашей свояченице, но не знаете как подобрать нужные слова? Ведь будет невежливо и невоспитанно не поздравить свояченицу с Днем рождения! Надо непременно пожелать ей здоровья, долгих и счастливых лет жизни, богатства и любви. Например:

Дорогая свояченица! Я тебе дарю этот алый цветок. И пусть, как в сказке, каждый его лепесток осуществит твоё заветное желание. Прочитав моё поздравление, улыбнись своей нежной очаровате ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 2010 | Добавил: vp-pskov | Дата: 05.11.2013

Поздравления с Днем рожденияВозможно, вы никогда не задумывались о том, что люди, рожденные в разное время года, в разные месяцы имеют свои особенные черты характера, темперамент, привычки и пристрастия. Существует деление человеческих типов в зависимости от времени года, в которое люди родились. «Зимние» более стойкие и выдержанные, «весенние» романтики, «осенние» - любители наслаждений, и так далее.

Насколько это справедливо – судить вам самим. Но несомненно, что любому человеку в День рождения приятно получить оригинальное поздравление.

Быть может, стоит обратить внимание на поздравления рожденным в январе, феврале... и т.д. Пусть ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 5511 | Добавил: vp-pskov | Дата: 29.10.2013

Поздравления с Днем рождения брату, поздравления с Днем рождения сестреДень рождения – это один из самых желанных праздников, как маленьких детей, так и взрослых. Именно в этот день звучат самые оригинальные и интересные поздравления с Днем рождения. А виновнику торжества преподносятся желанные подарки, всевозможные сюрпризы, букеты цветов, вкусные торты и море других приятных вещей! И именно по этой причине счастливые мгновенья этого праздника каждый из нас старается запомнить на всю жизнь.

Поэтому, чтобы сделать поздравления с Днем рождения брату, сестре или просто близкому человеку ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 4644 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.10.2013

Что подарить бабушке на День рождения Что подарить бабушке на День рождения? Какой подарок сможет лучше всего выразить вашу заботу, любовь, признание и благодарность за получаемую от нее любовь и душевное тепло?

Как порой нелегко выбрать подарок для любимой бабушки. Пожилые люди прожили целую жизнь. Удивить человека, прошедшего длинный жизненный путь, очень не просто. Однако это не значит, что удивить и обрадовать бабушку – задача не выполнимая. Решить проблему, какой выбрать подарок бабушке на День рождения, помогут несколько полезных советов.

Что подарить бабушке на День ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 1529 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.10.2013

1 2 3 4 5 6 »