Понедельник, 29.04.2024, 22:04

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Конкурсы на детский День рождения
15:48
Конкурсы на детский День рождения

Конкурсы на детский День рожденияЕсли вы хотите, чтобы День рождения вашего ребенка был по-настоящему запоминающимся событием, то есть уже проверенное временем средство - устроить несколько веселых конкурсов для детворы.

На сайте со временем будет собрана большая коллекция конкурсов на детский День рождения. А пока несколько советов и рекомендаций.

Будет замечательно, если вы приготовите победителям конкурсов, какие либо интересные призы. День рождения ребенка всегда ассоциируется со сладким столом и веселыми забавами. При выборе конкурсов на день рождения ребят постарше нужно делать акцент не только на активные и спортивные конкурсы, но и на викторины и заковыристые загадки или шарады. Дети с удовольствием поломают головы над разными шарадами и каламбурами.

Какие конкурсы на День рождения ребенка, да и взрослых, провести это вопрос достаточно серьезный. Конечно, хорошо организовывать и провести для детей и взрослых веселые шуточные игры летом, где нибудь на природе.

День рождения – это всегда радостное веселое событие, сопровождающееся весельем, подарками и шуточными поздравлениями. Как правило, торжество отмечается дома или на природе если оно выпало на лето. И чтобы гостям не было скучно, организовываются веселые конкурсы и забавы на день рождения. Бывает и такое, когда именинник приглашает всех отметить праздник в кафе или ресторан, клуб или на дискотеку. И тогда смывается грань предпраздничной обстановки, остаются в стороне яркие открытки, необычные подарки, так как шумная дискотека все это затмит своим шумом и яркими огнями. Весь праздник и веселые конкурсы в честь Дня рождения ведет профессиональный тамада иногда с помощниками.

Но ведь это не интересно! Мы предлагаем возвратиться к старым традициям и отметить День рождения с шиком и звонким смехом. Заходите почаще на наш сайт, и вы увидите интересные, веселые конкурсы на детский День рождения, а также и конкурсы для взрослых на юбилеи и корпоративы. Сотни сценариев разнообразных шуточных розыгрышей и веселых стихов в честь праздников ожидают вас.

Конкурсы на детский День рождения

Предлагаем начать веселым детским конкурсом «Карманники» в ожидании гостей. Итак, именинник вешает объявление при входе в квартиру следующего содержания: «Выкладываем из карманов все, что имеется в прозрачный пакетик. Рассматриваем «карманы» других участников забавы. На чистом листе бумаги записываем имя того человека, у которого самое интересное в карманах». Собранные листы в конце праздника достаются и подсчитываются голоса. Выигравший получает презент – ручку, открытку, бутылку вина…

Между застольями в честь дня рождения ребенка можно провести оригинальный веселый конкурс "Линия". Для этого разбиваем гостей на 2 группы по половому признаку. Гости становятся участниками и ожидают команды именинника. При слове «старт» все начинают… раздеваться! Каждая вещь кладется в линию. Цель – создать самую длинную одежную линию. Кто смелее? Естественно, что победителей награждают жвачкой, соками и другой мелочевкой.

Оригинально проходит забава "Колечко". Подобные конкурсы на день рождения только приветствуются полупьяными гостями. Итак, гости становятся по кругу или в ряд таким образом: мужчина-женщина-мужчина… У каждого участника в зубах зубочистка. Именинник нас спичку одевает кольцо небольшого размера (можно детское) и передает его на кончик зубочистки соседа. Кольцо передается по всей цепочке гостей. Руками трогать его запрещается. Сможете ли вы справиться с заданием?

Напоследок можно провести прикольную забаву "Охота на шарики". Это достаточно подвижная и веселая игра. Участие могут принимать как дети, так и взрослые. Для проведения конкурса требуются шарики или презервативы. Итак, совместными усилиями надуваем резиновые изделия. Привязываем их к щиколоткам. Прозвучала команда «Марш?» Тогда начинаете лопать соседние шарики, но сохраняйте свои!

Последний участник этого веселого и прикольного конкурса для детей, который сохранит хотя бы 1 шарик является победителем. Ему полагается приз. Данная игра проходит шумно и можно играть детям от 10 до 14 лет. Взрывы смеха не прекращаются. Но не беспокойтесь о соседях! Буквально 5-10 минут и конкурс закончится. Итак, кто же счастливчик?

Солнышко - дождь

Конкурсы зависят от возраста играющих: для пятилеток (конкурс для детей 5-7 лет) Солнышко-дождь, детки прячутся под покрывалом от "дождя" из распрыскивателя или снега из болончика и изображают загорающих по команде ведущего. Для семилеток (конкурс для детей 7 лет ) Кегля -дети ставятся в шеренгу и по команде передают кеглю, по второй команде останавливаются. Взявший и передававший бегут вокруг шеренги на перегонки

Найти буквы

Ребят разделить на 2 команды. Сделать разноцветные буквы с форматом А4, со словом "ПОЗДРАВЛЯЕМ" можно каким-либо другим словом. Спрятать эти буквы в комнате заранее, но так чтобы кончики торчали. Рассказать ребятам, что когда шла на праздник, дунул ветер и некоторые буквы разлетелись. Их нужно отыскать и составить слово.

Ищем разноцветные носки

Можно еще взять 10, например пар носков. По одному носку от пары положить в пакетик, а по другому носку спрятать так же заранее в комнате, но так же, чтобы кончики носков виднелись. И спросить, мол, а кто помогает маме дома по хозяйству. А хотите , например, Кристининой маме помочь прибраться! И все дети по команде начинают искать носки. Кто больше найдет, тот и победил.

Принцесса на горошине

А мы проводили конкурс "Принцесса на горошине" так. На скотч наклеили фасолины, потом положили на стул, а сверху покрыли тканью, и попой должны были детки сесть и посчитать, сколько фасолин. под веселую музыку очень интересно проходит. Точное число не угадал еще никто.

Источник: anonado.ru

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 1758 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0