Суббота, 27.04.2024, 02:09

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » Поздравления Открытки

Поздравления с Днем рождения по именамПриятно получать подарки и поздравления в День рождения, кто же поспорит? Хотите обрадовать именинника или именинницу? Тогда подарите именное поздравление!

Имя – это то, что дается человеку при рождении и остается с ним на всю жизнь. О влиянии имени на характер и судьбу его носителя написано и сказано очень много. А еще есть замечательные стихи-поздравления на каждое имя, и подарить такое стихотворение в День рождения будет очень уместно. Так Вы подчеркнете свое особое внимание к имениннику или имениннице, и вообще это будет очень приятно и значимо для человека любого возраста. Такие поздравления с Д ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1152 | Добавил: vp-pskov | Дата: 14.01.2014

Поздравления с Днем рождения свояченице Свояченица – так принято называть сестру жены, новую родственницу для мужчины-супруга.

Ваша свояченица празднует День рождения? А Вы хотите выразить вашу любовь, восхищение и все-все лучшие чувства к вашей свояченице, но не знаете как подобрать нужные слова? Ведь будет невежливо и невоспитанно не поздравить свояченицу с Днем рождения! Надо непременно пожелать ей здоровья, долгих и счастливых лет жизни, богатства и любви. Например:

Дорогая свояченица! Я тебе дарю этот алый цветок. И пусть, как в сказке, каждый его лепесток осуществит твоё заветное желание. Прочитав моё поздравление, улыбнись своей нежной очаровате ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 2018 | Добавил: vp-pskov | Дата: 05.11.2013

Поздравления с Днем рожденияВозможно, вы никогда не задумывались о том, что люди, рожденные в разное время года, в разные месяцы имеют свои особенные черты характера, темперамент, привычки и пристрастия. Существует деление человеческих типов в зависимости от времени года, в которое люди родились. «Зимние» более стойкие и выдержанные, «весенние» романтики, «осенние» - любители наслаждений, и так далее.

Насколько это справедливо – судить вам самим. Но несомненно, что любому человеку в День рождения приятно получить оригинальное поздравление.

Быть может, стоит обратить внимание на поздравления рожденным в январе, феврале... и т.д. Пусть ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 5515 | Добавил: vp-pskov | Дата: 29.10.2013

Поздравления с Днем рождения брату, поздравления с Днем рождения сестреДень рождения – это один из самых желанных праздников, как маленьких детей, так и взрослых. Именно в этот день звучат самые оригинальные и интересные поздравления с Днем рождения. А виновнику торжества преподносятся желанные подарки, всевозможные сюрпризы, букеты цветов, вкусные торты и море других приятных вещей! И именно по этой причине счастливые мгновенья этого праздника каждый из нас старается запомнить на всю жизнь.

Поэтому, чтобы сделать поздравления с Днем рождения брату, сестре или просто близкому человеку ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 4648 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.10.2013

Алкогольные поздравления с Днем рожденияК алкогольным напиткам относятся водка, коньяки, виноградные и плодово-ягодные вина, наливки и настойки, ликёры. Из слабых алкогольных напитков наибольшее распространение имеет пиво.

В наше время трудно себе представить любой праздник без употребления спиртных напитков. Как правило каждое застолье сопровождается обильным количеством разнообразных алкогольных коктейлей, пива и водки. Поэтому для многих людей слова «алкоголь» и «веселье» стали синонимами. И все увеселительные мероприятия, как правило, проходят по одному сценарию.

На этой странице Вы найдете ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 5356 | Добавил: vp-pskov | Дата: 08.10.2013

Стихи-поздравления на День рожденияДень рождения - это личный праздник каждого человека. Не у всех хватает фантазии сделать этот день по-настоящему праздничным, запоминающимся. Но желают этого почти все, особенно если приближается юбилей.

На День рождения, а особенно на Юбилей дорогого вам человека хочется оказать ему особое внимание, выразить свое расположение, признательность за его добрые дела и качества, которые вам нравятся в нем. Все это можно высказать в поздравлении адресату.

И определенно, стихи-поздравления на День рождения – это именно то, без чего не обойдется такой праздник!

... Читать дальше »
Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 2023 | Добавил: vp-pskov | Дата: 27.08.2013

У вашей любимой дочки сегодня День рождения? Здесь вы найдете адресные поздравления с Днем рождения дочери в прозе. Например...

Милая моя доченька, мой самый родной человечек, с Днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и всегда будет тепло и уютно! Я тебя очень люблю, и поэтому желаю тебе, только всего самого наилучшего! Здоровья тебе крепкого, счастья безоблачного. И чтобы сегодня, когда ты будешь задувать свечи, на красивом праздничном торте, ни в коем случае не забудь загадать, свое самое заветное желание. Ведь в этот волшебный для тебя праздник, возможно ... Читать дальше »
Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1457 | Добавил: vp-pskov | Дата: 02.07.2013

Поздравления с Днем рождения папеПапа — после мамы, самый родной человек. У папы в детстве мы учимся постоять за себя, либо получаем ремня за неправильные поступки. Только благодаря его мужской руке, мы вырастаем сильными и целеустремленными

Поздравления с Днем рождения папе нужно подбирать со всей нежностью и любовью. Мы не всегда можем сказать те нужные слова, которые наш близкий, родной и единственный человек заслуживает услышать. Но хотя бы раз в году, в день рождения папы, мы должны открывать ему свое сердце в поздравлении. Отцу будет приятно осознавать, что его ребенок помнит о его дате, заботится о нем и любит его.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1933 | Добавил: vp-pskov | Дата: 16.04.2013

Мама — это наша хранительница. Мама любит своих детей такими, какие они есть – и успешными, и невезучими. Она радуется нашим удачам, гордится нашими достижениями, а если потребуется помощь, обязательно оказывает ее, не требуя в замен благодарности. Ради своего ребенка мама отдаст последнее, сделает возможное и невозможное. Она прощает нам обиды и промашки. Она вовеки не предаст, не обманет и не разлюбит нас.

Мама бывает только одна и ее не выбирают.

Перечитывая поздравления с Днем рождения маме, нам хочется подобрать для нее самое нежное, теплое.

Маме желают активного долголетия и крепчайшего здоровья, счастья безграничного и благ ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1271 | Добавил: vp-pskov | Дата: 09.04.2013

Поздравления с Днем рожденияНет ничего плохого в том, чтобы для поздравления использовать уже готовые, ранее кем-то придуманные тексты. Но, думаю, и хорошего в этом немного, так как о душевности таких пожеланий по-шаблону порой говорить не приходится.

Хорошо ли, плохо ли использовать для поздравления кем-то придуманные и заранее заготовленные шаблоны - решает каждый сам для себя. Люди старшего поколения хорошо помнят, что раньше продавались "пустые" открытки, а текст поздравления нужно было написать самому, поэтому он был уникальным и, конечно же, душевным. Сейчас душевность, к сожалению, отошла на второй план, но зато мы экономим время.

" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1748 | Добавил: vp-pskov | Дата: 02.04.2013

1 2 »