Воскресенье, 28.04.2024, 09:12

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Христианские стихи и поздравления с Днем рожденияХоть принято считать, что День рождения не имеет к христианству никакого отношения, но это суждение не совсем правильно, ведь христиане празднуют Рождество Христово, тем самым подтверждая, что день, в который появился человек на свет – это важный и значимый день.

Чудо рождения человека для каждого христианина – это важное и радостное событие. В День рождения по христианским традициям человеку желают Божьего благословения и благодати.

Если Вы хотите поздравить с Днем рождения именинника по христианским традициям, то можете приготовить красивое стихотворное поздравление, в котором ... Читать дальше »

Просмотров: 47552 | Добавил: vp-pskov | Дата: 23.04.2013

Поздравления с Днем рождения папеПапа — после мамы, самый родной человек. У папы в детстве мы учимся постоять за себя, либо получаем ремня за неправильные поступки. Только благодаря его мужской руке, мы вырастаем сильными и целеустремленными

Поздравления с Днем рождения папе нужно подбирать со всей нежностью и любовью. Мы не всегда можем сказать те нужные слова, которые наш близкий, родной и единственный человек заслуживает услышать. Но хотя бы раз в году, в день рождения папы, мы должны открывать ему свое сердце в поздравлении. Отцу будет приятно осознавать, что его ребенок помнит о его дате, заботится о нем и любит его.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1933 | Добавил: vp-pskov | Дата: 16.04.2013

Мама — это наша хранительница. Мама любит своих детей такими, какие они есть – и успешными, и невезучими. Она радуется нашим удачам, гордится нашими достижениями, а если потребуется помощь, обязательно оказывает ее, не требуя в замен благодарности. Ради своего ребенка мама отдаст последнее, сделает возможное и невозможное. Она прощает нам обиды и промашки. Она вовеки не предаст, не обманет и не разлюбит нас.

Мама бывает только одна и ее не выбирают.

Перечитывая поздравления с Днем рождения маме, нам хочется подобрать для нее самое нежное, теплое.

Маме желают активного долголетия и крепчайшего здоровья, счастья безграничного и благ ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1271 | Добавил: vp-pskov | Дата: 09.04.2013

Поздравления с Днем рожденияНет ничего плохого в том, чтобы для поздравления использовать уже готовые, ранее кем-то придуманные тексты. Но, думаю, и хорошего в этом немного, так как о душевности таких пожеланий по-шаблону порой говорить не приходится.

Хорошо ли, плохо ли использовать для поздравления кем-то придуманные и заранее заготовленные шаблоны - решает каждый сам для себя. Люди старшего поколения хорошо помнят, что раньше продавались "пустые" открытки, а текст поздравления нужно было написать самому, поэтому он был уникальным и, конечно же, душевным. Сейчас душевность, к сожалению, отошла на второй план, но зато мы экономим время.

" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1748 | Добавил: vp-pskov | Дата: 02.04.2013

Что означает дата рождения? Скажи мне, когда ты родился, и я скажу тебе, насколько ты будешь здоров и успешен!" Когда до сих пор речь заходила о воздействии дня рождения на здоровье, карьеру и семейную жизнь, ответ всегда давали астрологи. Месяц, в котором человек появился на свет, влияет и на другие факторы, например на рост и оптимизм.

Так, например, исследование венского университета на более чем 500 тысяч призывников показало, что рожденные весной выше тех, кто родился в другие времена года. Левши предпочитают появляться на свет с сентября по февраль, а весенние дети часто бывают робкими.

Вот только, "оптимального месяца рождения" не существ ... Читать дальше »

Просмотров: 3710 | Добавил: vp-pskov | Дата: 26.03.2013

День рождения ребенка 2-4 года Дети 2-4 лет намного отличаются от годовалых малышей. Детки в таком возрасте, сообразительны, грамотны не по годам, очень много умеют и понимают.

Дети в 2-4 года пока еще не активные участники, а всего лишь наблюдатели, поэтому необходимо, чтобы на детском Дне рождении для таких карапузов появился элемент шоу, которое можно назвать «Смотреть во все глаза»

День рождения 2-4 года - сценарий для малышей. Игры, блюда, украшение помещения.

Сценарий детского Дня рождения дома

Сценарий Дня рождения ребенка 2-4 года. Это может быть кукольный спектакль с домашними игрушками, сказочный герой в необычном костюме в и ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 3500 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.03.2013

Во-первых, мамы и папы, а зачем вообще вы дарите подарки малышам, неужели воспитание детей невозможно без презентов? Кажется, что ответить на этот вопрос невероятно просто. Мы, родители, подарками демонстрируем свою любовь к чадам. Но всегда ли есть соответствие между желаниями родителей и малышей? Ведь часто бывает так, что подарок выбирается тот, что нравится взрослому человеку, а не ребенку.

В магазинах можно наблюдать картину, когда родитель фактически давит на ребенка, заставляя его признать, что он, якобы, хочет тот или иной подарок для себя. Но у любой личности должна быть собственная позиция, которую он имеет право отстаивать. Конечно, покупать все, что возжелает малыш, не стоит. Нужно советовать ребенку, как выбирать подарок, но, ни на минуту, нельзя заб ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 974 | Добавил: vp-pskov | Дата: 12.03.2013

Как отмечают День рождения в разных странахДень рождения – любимый праздник большинства людей. И это не случайно, ведь именно в день своего рождения человек празднует само чудо жизни, радость своего земного существования. Именинник является центром общего внимания, получает подарки и принимает поздравления. День рождения — особенный день в жизни каждого человека, в независимости от его национальности. Но каждый народ имеет свои взгляды на это торжество и традиции его празднования. В нашей стране День рождения является очень почитаемым праздником, и отмечать его принято в кругу родных и друзей за большим праздничным столом. Но как отмечают этот праздник в других странах?

Празднование ... Читать дальше »

Просмотров: 1422 | Добавил: vp-pskov | Дата: 05.03.2013

Наша жизнь наполнена всевозможными праздниками, веселыми и яркими событиями, которые не обходятся без теплых и нежных поздравлений.

К сожалению большинство из них выливаются в полнейшие банальности, мы все отвыкли от оригинальных и безумных поступков, сюрпризов и неожиданностей.

Как оригинально поздравить с праздником широкий круг своих друзей, знакомых и близких?

Фантазия, увы, не бесконечна. Никакой стипендии и зарплаты не хватит, чтобы купить всем подарки. Но выход есть! Два простых способа дадут Вам 22! оригинальных поздравления. Кроме того, они абсолютно бесплатны. Но ведь дело не в материальной ценности подарка, а во внимании, ко ... Читать дальше »

Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 5172 | Добавил: vp-pskov | Дата: 26.02.2013

Детский День рождения домаВ наше время многие родители предпочитают проводить детский день рождения в кафе – заказывать готовое меню, приглашать профессионального тамаду. Однако, добрая традиция отмечать детский День рождения дома остается актуальной всегда!

Детский день рождения – это праздник, это день, когда ребенок купается в родительской любви, внимании близких, радости друзей. Он обязательно сохранится в памяти малыша. И это должны быть самые светлые, самые радостные воспоминания, которые останутся с ним на всю жизнь.

Как же провести детский День рождения дома так, чтобы этот праздник прошел весело, интересно и понравил ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 3802 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.02.2013

« 1 2 3 4 5 6 »