Суббота, 27.04.2024, 20:11

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Темп нашей жизни становится все более и более напряженным. Мы все реже и реже встречаемся со своими родными, друзьями – и все чаще переходим на виртуальное общение с ними. У нас нет времени, чтобы походить по магазинам и выбрать персональный подарок, а дарить шаблонные подарки не хочется, и вообще как-то неприлично.

Что делать? Как показать близким людям, что Вы помните о них, что они Вам не безразличны? Помните поговорку: «Важен не подарок, важно внимание»?

Здесь Вы найдете короткие поздравления с Днем рождения. Подборка текстов достаточно разнообразна; такое поздравление Вы сможете отправить в виде СМС или вписать в открытку и приложить ее к з ... Читать дальше »

Просмотров: 1905 | Добавил: vp-pskov | Дата: 12.02.2013

Как отметить День рождения ребенкаДень рождения ребенка - самый важный праздник в жизни любой семьи. Как отметить его, чтобы с одной стороны «не было мучительно стыдно» за бездарно организованный «детский утренник», а с другой - все совпало: и родительские возможности и детские желания. У вас нет никаких мыслей по этому поводу? Фантазия иссякла уже давно? Тогда этот материал для вас. Возможно, какой-то из вышеперечисленных способов вам еще не приходил в голову и вы этого не пробовали.

Домашний праздник День рождения

Если вам не жалко отдать «на растерзание» свою квартиру, и вы готовы на протяжении всего вечера совмещать функции массов ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: vp-pskov | Дата: 05.02.2013

Обряд крещенияГлавным обрядом, отмечавшим начало жизни ребенка, был обряд Крещения.

Креще́ние (греч. βάπτισμα — «погружение в воду») — одно из важнейших христианских таинств. Признается всеми христианскими исповеданиями, хотя и не в одинаковом смысле.

Согласно словам Иисуса Христа, крещение — необходимое условие для рождения свыше, чтобы войти в Царствие Божие (Ин.3:3-5).

По учению современных ортодоксальных церквей, посредством крещения человек становится членом Церкви. Только после крещения человек получает доступ ко всем церковным таинствам, прежде всего, к причащению, в котором, по учению церкви, происходит соединение человека с Богом.

... Читать дальше »
Просмотров: 1317 | Добавил: vp-pskov | Дата: 29.01.2013

Где отметить День рождения ребенка Раз в году многие родители сталкиваются с серьезной проблемой: где отметить День рождения ребенка так, чтобы и гости, и сам именинник остались в восторге и надолго его запомнили?

Чтобы День рождения ребенка стал настоящим праздником для вашего ребенка, подготовку к нему стоит начинать заранее. Оговорите на семейном совете, сколько детей вы сможете пригласить, учитывая место, где вы будете проводить (дома, в парке, в кафе, на детской дискотеке) и денежные средства, которые вы готовы затратить на это торжество. Лучше пригласить на праздник детей одного возраста: ... Читать дальше »

Просмотров: 1509 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.01.2013

День рождения – праздник детства! Ну, и конечно, это настоящий семейный праздник. Приятные хлопоты, суета, веселые воспоминания, приятные впечатления останутся с нами на всю жизнь.

Особенно важно сделать настоящий праздник в первый день рождения вашего малыша. Помните? Еще совсем недавно вы впервые принесли его домой из роддома, смотрели на его малюсенькое личико, любовались его хорошеньким носиком. Всматривались, спорили, на кого малыш похож больше – на маму, на папу?

И вот вашему ребенку исполняется год. Он уже такой самостоятельный, любознательный, веселый, забавный! Как же провести этот замечательный пра ... Читать дальше »
Просмотров: 29746 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.01.2013

У ребенка первый День пождения — 1 год! Вряд ли найдется такая мама, которая не захочет отметить это важное событие и подарить праздник своему чаду.

Но нужно помнить, что не ребенок нужен для праздника, а праздник – для ребенка, поэтому, отмечая День рождения годовичка, родителям необходимо ориентироваться на возрастные и личностные особенности маленького именинника. Годовасику в этот день (и во все остальные дни, разумеется, тоже) важнее всего присутствие рядом любимых родителей, любовь и внимание, доброжелательная атмосфера, спокойная обстановка.

Где отметить первый День рождения ребенка — 1 год?

Накануне праздника родители задумываются, где отметить первый День рождения ребенка — 1 год? Лучше всего отмечать первый День ро ... Читать дальше »
Просмотров: 1241 | Добавил: vp-pskov | Дата: 08.01.2013

Гимнастика Конкурсы на День рождения должны подбираться в зависимости от образа жизни и мировоззрения приглашенных.

Перед тем как сесть за стол, каждый приглашенный вырезает из бумаги то, что он хотел бы подарить или пожелать виновнику торжества. Например, машину, ключ от новой квартиры, малыша, денежную купюру, новое платье. Все «подарки» крепятся с помощью ниток к веревке или леске, которая натягивается примерно на уровне груди.

Имениннику завязывают глаза и вручают ножницы. Под одобрительные крики присутствующих он должен подойти к веревке ми срезать «сувенир». То, что оказалось в руках, обязательно появится у именинника до конца ... Читать дальше »

Просмотров: 1542 | Добавил: vp-pskov | Дата: 01.01.2013

Сны-подарки в новогоднюю ночьВ канун Нового года и перед Днем рождения многим людям снятся особенные удивительные сны. В новогоднюю ночь и в ночь перед Днем рождения незримые помощники человека преподносят сны-подарки. В них много полезной информации, которая пригодится уже после праздника. В таких подарках сконцентрирован весь будущий год.

Вот как объясняет эти явления астролог Елена МАЗОВА.

Новый год, как и День рождения, — не просто праздник. Это начало нового жизненного цикла, момент закладки нового здания, которое человек будет возводить весь год. В снах перед началом нового года дается план строительс ... Читать дальше »

Просмотров: 2758 | Добавил: vp-pskov | Дата: 28.12.2012

Поздравления с Новым годом. Поздравления с Днем рожденияУ Вас много близких людей? Попробуем всех вспомнить: мама, папа, бабушки и дедушки, дети и внуки, братья и сестры, двоюродные братья и сестры. А еще тети, дяди, друзья, любимые, хорошие соседи... Каждого из этих людей нужно поздравить с Днем рождения, чтобы потом и в свой День рождения услышать от них поздравления с Днем рождения и получить много подарков.

Вне всякого сомнения, День рождения – самый важный праздник в жизни каждого человека, вне зависимости от возраста, пола, положения в обществе и прочих разъединяющих нас вещей.

А еще обязательно надо найти хорошие поз ... Читать дальше »

Просмотров: 8264 | Добавил: vp-pskov | Дата: 25.12.2012

Новый год и День рождения: веселые сценарии и сценкиВот вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – Новый год! Независимо от того, где вы встречаете его – в компании друзей, дома, на работе – конечно, будут конкурсы, развлечения и викторины. Их вы найдете в подборке материала, предлагаемой ниже.

Веселые сценарии и сценки на Новый год и День рождения – это веселая подборка уникальных интересных развлекательных выступлений.

Веселые сценарии и сценки очень просто организовать, если запастись специальными текстами с сайта porgi.ru, которые содержат подробное описание сценария, в котором описаны действующие лица, даны рекомендации по выбору дополнительных ... Читать дальше »

Просмотров: 21422 | Добавил: vp-pskov | Дата: 21.12.2012

« 1 2 3 4 5 6 »