Воскресенье, 28.04.2024, 18:48

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Энергетика Дня рожденияВсе привыкли к тому, что День рождения - это волшебный праздник, когда все вокруг смеются, дарят подарки и говорят хорошие слова. Однако, мало кто знает, что существует такое понятие, как энергетика Дня рождения, что этот день обладает уникальной энергетикой, способной исполнять заветные желания и программировать следующий год.

Суть заключается в том, что в День рождения мы получаем уникальную энергию, которая способна исполнять заветные желания и которая будет питать нас целый год, до следующего дня рождения. Но нам дается определенный лимит такой энергии, а поэтому неже ... Читать дальше »

Просмотров: 6660 | Добавил: vp-pskov | Дата: 23.07.2013

Поздравления с Днем рождения в прозе Надоело поздравлять человека стихами, не проблема - поздравьте его в прозе, от души, от чистого сердца.

Данная подборка содержит поздравления с Днем рождения в прозе, которые позволят Вам не ломать голову при подборе необходимого поздравления на День рождения близкому или родному человеку.

Мы опубликовали для вас подборку красивых поздравлений в прозе. Они помогут вам оригинально поздравить своих друзей, родных и близких.

С Днем рождения! - голосовые поздравления, музыкальные поздравления, голосовые музыкальные поздравления , голосовые смс поздравления , музыкальные см ... Читать дальше »
Просмотров: 6013 | Добавил: vp-pskov | Дата: 16.07.2013

Популярные игры и конкурсыНаверное, все мы любим игры и конкурсы, организуемые на вечеринках. Ведь всем хочется провести время весело. Именно благодаря популярным конкурсам и играм это нам и удается. А мы поделимся с Вами самыми удачными и веселыми играми и конкурсами для компании.

Все они вполне подойдут для поддержания приятной атмосферы на вашем празднике. А если ваши гости сидят угрюмые, то эти конкурсы заставят их повеселеть.

Эти игры подойдут для любой компании, будь это праздник вашего близкого друга, или официальное мероприятие. Настроение всех гостей будет на максимуме.

Популярные игры и конкурсы

Театральный анекдот ... Читать дальше »

Категория: Игры и Конкурсы | Просмотров: 903 | Добавил: vp-pskov | Дата: 09.07.2013

У вашей любимой дочки сегодня День рождения? Здесь вы найдете адресные поздравления с Днем рождения дочери в прозе. Например...

Милая моя доченька, мой самый родной человечек, с Днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и всегда будет тепло и уютно! Я тебя очень люблю, и поэтому желаю тебе, только всего самого наилучшего! Здоровья тебе крепкого, счастья безоблачного. И чтобы сегодня, когда ты будешь задувать свечи, на красивом праздничном торте, ни в коем случае не забудь загадать, свое самое заветное желание. Ведь в этот волшебный для тебя праздник, возможно ... Читать дальше »
Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 1457 | Добавил: vp-pskov | Дата: 02.07.2013

Сценарий Дня рождения женщины День рождения - это особенный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый из нас всегда ждет этот день с нетерпением, и чтобы каждый год не повторялся обычным застольем, предлагаем вам воспользоватся веселыми и необычными сценариями для Дня рождения.

Сценарий Дня рождения женщины должен быть сконцентрированным на персоне именинницы, ведь женщины обожают внимание. Для женщины внимание, как глоток свежего воздуха в удушающей и жаркой пустыне.

Организацию Дня рождения женщины, как правило, берут на себя ее родственники и самые близкие люди. Перед мужем и детьми стоит задача сделать этот праздн ... Читать дальше »

Категория: Сценарии | Просмотров: 8010 | Добавил: vp-pskov | Дата: 25.06.2013

Поздравления с Днем рождения Всем известно, что главное – не подарок, а внимание. Та что отнеситесь к выбору поздравления с Днем рождения с особой тщательностью. Безусловно, лучше Вас никто не знает, что именно нужно пожелать в День Рождения маме, брату (сестре), любимой (любимому), даже "строгому, но справедливому" шефу.

Не стоит ограничиваться простыми, понятными каждому, но такими банальными пожеланиями счастья в личной жизни и успехов в работе. Проявите творческий подход, выбирая верные, теплые и красивые поздравления с Днем рождения в стихах.

На « ... Читать дальше »

Просмотров: 2582 | Добавил: vp-pskov | Дата: 04.06.2013

Поздравления-анекдотыВзрослым людям иногда хочется расслабиться, почувствовать себя по-детски беззаботными. Немного подурачиться и от души пошутить. Поэтому при его приближении многие начинают задумываться о том, как отпраздновать эту дату весело, эффектно и не слишком обременительно для кошелька.

Веселый День рождения для взрослых


1. Веселый праздничный сценарий

Принято думать, что веселые праздничные сценарии подходят только для детских утренников. Но и взрослые могут взять основной сюжет любой известной сказки и на ее основе легко сочинить собственное представление. Поверьте, что никто из гостей не откажется ненадолго почувствовать себя р ... Читать дальше »
Категория: Сценарии | Просмотров: 4131 | Добавил: vp-pskov | Дата: 28.05.2013

Как привлечь удачу в День рождения?Мудрецы древности считали, что каждый человек приходит в этот мир в определенный день и час, а уходит в положенное время.

В дате рождения закодирована наша судьба и наш характер. Поэтому такое пристальное внимание люди уделяют встрече своего Дня рождения.

Существует поверье, что если правильно встретить День рождения, то весь год сложится удачно.

Пожалуй, стоит согласится с этим мнением и поискать рекомендации, которые помогают подготовиться к встрече своего Дня рождения. То есть, ищем ответ на вопрос, как привлечь удачу в День рождения и тем самым улучшить свою жизнь следующем го ... Читать дальше »

Просмотров: 2251 | Добавил: vp-pskov | Дата: 21.05.2013

Подарок ребенку на День рождения Вы приглашены на День рождения ребенка - племянника или сына подруги? А ведь, как правило, на День рождения без подарка не являются. Естественно встает вопрос, что подарить ребенку на День рождения.

Наверное, каждому человеку приходилось хотя бы один раз в жизни подарок на День рождения ребенку, даже если у него самого детей еще нет. Кстати говоря, людям, еще не ставшим родителями, выбрать подарок для ребенка всегда сложнее.

Умеете ли Вы делать подарок ребенку?

Подарок ребенку на День рождени ... Читать дальше »

Категория: О подарках | Просмотров: 1148 | Добавил: vp-pskov | Дата: 14.05.2013

Вопрос о том, как назвать малыша, часто становится спорным даже в такой семье, где царит мир, любовь и понимание. Иногда мнения расходятся не только между родителями и старшим поколением бабушек и дедушек, которые считают своим долгом дать незаменимый совет. Сами родители зачастую проводят не один вечер в дебатах, какое выбрать имя для ребенка.

Конечно, дело это непростое и важное. Получив имя при рождении, ребенку суждено будет прожить с ним всю жизнь.

Человек должен себя чувствовать комфортно, слыша свое имя. Считается, что для каждого человека самой лучшей мелодией является мелодия звуков, входящих в его имя.

... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.05.2013

« 1 2 3 4 5 6 »