Понедельник, 29.04.2024, 10:11

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Оригинальные поздравления и розыгрыши на День рождения, Юбилей и не только...
17:50
Оригинальные поздравления и розыгрыши на День рождения, Юбилей и не только...

Наша жизнь наполнена всевозможными праздниками, веселыми и яркими событиями, которые не обходятся без теплых и нежных поздравлений.

К сожалению большинство из них выливаются в полнейшие банальности, мы все отвыкли от оригинальных и безумных поступков, сюрпризов и неожиданностей.

Как оригинально поздравить с праздником широкий круг своих друзей, знакомых и близких?

Фантазия, увы, не бесконечна. Никакой стипендии и зарплаты не хватит, чтобы купить всем подарки. Но выход есть! Два простых способа дадут Вам 22! оригинальных поздравления. Кроме того, они абсолютно бесплатны. Но ведь дело не в материальной ценности подарка, а во внимании, которое мы дарим вместе с хорошим настроением нашим друзьям.

Как оригинально поздравить с праздником

Все мы любим смеяться, веселиться и шутить. Именно поэтому на праздниках очень часто звучат прикольные тосты, рассказы и поздравления. Но все это уже немножко приелось! Предлагаем освежить любой праздник необычной и очень прикольной фишкой...

Голосовые поздравления, голосовые розыгрыши на мобильный телефон

Если Вы хотите поздравить с Днем рождения и сделать при этом прикольное поздравление и оригинальное поздравление для своих друзей, близких, знакомых или коллег, значит Вам нужен сервис голосовых поздравлений.

Аудио-поздравления, голосовые розыгрыши на телефон - это возможность оригинально поздравить с праздником.

Grattis - это большой красивый сервис онлайн-поздравлений, который содержит абсолютно весь наш контент от профессионалов на любой случай и повод: поздравления с Днем рождения, праздниками, юбилеями, розыгрыши и телефонные приколы. Построен на новом движке и включает все новые возможности.

Например, абоненту может «позвонить» президент, народный любимец Равшан, Верка Сердючка, Басков или Моисеев. А могут «набрать» из банка, милиции или вытрезвителя и разыграть самым смешным способом.

Аудио-поздравления можно отправлять как на сотовые, так и городские телефоны в виде входящего звонка, в любую страну мира. Нужно только определиться с записью, которую прослушает виновник торжества, когда ответит на звонок, и со временем доставки.

Аудио-поздравление - это незабываемое поздравление с Днем рождения, Юбилеем или любым другим праздником. Представьте реакцию виновника торжества, когда, ответив на звонок своего мобильного телефона или подняв трубку стационарного, он вместо привычных для него стандартных пожеланий услышит креативное, задорное, именное, веселое аудио-поздравление. Какой, вы думаете, будет эффект? Взрыв положительных эмоций и, как следствие, отличное праздничное настроение — гарантировано.

Преимущество сервиса в том, что:

  • получатель получает Ваше поздравление совершенно бесплатно на свой номер телефона в любой точке земного шара;
  • в связи с тем, что мы живем в разных часовых поясах, система настроена так, что Ваше поздравление будет доставлено по местному времени получателя;
  • если получатель занят или не берет трубку, система GRATTIS будет дозваниваться до тех пор, пока поздравление или розыгрыш не будет прослушано.

 

Для Вас собраны сотни тысяч поздравлений, которые будут для каждого поздравителя индивидуальное. Для удобства пользования все поздравления сгруппированы в рубрики:

поздравления мужчине
поздравления женщине
поздравления подруге
поздравление девушке
поздравления в стихах
смс поздравления с Днем рождения
поздравления лет
поздравления с Днем друзей
поздравления другу
поздравления в прозе
поздравления сестре
поздравления маме
поздравление любимому
поздравления брату
поздравления парню
поздравление дочери
поздравления коллеге
смешные поздравления
поздравления сыну
поздравления по именам
именные поздравления
поздравления мужу
поздравления папе
оригинальные поздравления
открытки

Видео-поздравления (видео-открытки), видео-розыгрыш на мобильный

Сделать прикольные и оригинальные поздравления своим друзьям, близким, знакомым или коллегам Вам помогут сервис видео-поздравлений и розыгрышей.

Поздравительные открытки сервиса максимально охватывают весь спектр тем для поздравлений. Конечно же, открытки с Днем рождения занимают почетное первое место по количеству и разнообразию. Открытки с Днем рождения мужчине, открытки с Днем рождения женщине, брату, сестре, смешные и прикольные открытки с Днем рождения, музыкальные открытки – вот далеко не полный перечень тем в большом разделе «С Днем рождения». И конечно же, открытки на всевозможные праздники, начиная от самых празднуемых, таких, как Новый Год или 8 Марта, заканчивая узко профессиональными праздниками, такими, как День страховщика или День учителя. Например, видео-открытки к Новому Году вот уже в течение нескольких лет радуют миллионы пользователей русскоязычного интернета, при этом оставаясь актуальными и никогда не надоедающими.

Так же в не малом ассортименте на сервисе представлены открытки про любовь и для влюбленных, открытки на каждый день – такие, как открытки «С добрым утром» или открытки «Спокойной ночи», просто прикольные видео и анимационные открытки для поднятия настроения. Поздравительные открытки с разными торжественными событиями, такими, например, как, свадьба, новоселье или получение водительских прав.

Видепортал с огромным количеством каналов и видео на любой вкус GalargO.tv включает в себя сервис поздравлений «Поздравление от Звезды».

Сервис «Поздравление от Звезды» - это первый интернет-сервис в России, в котором звезды шоу-бизнеса, актеры, общественные деятели вручают персональные поздравления. Его технология позволяет создать именное видео-поздравление в три шага и за несколько секунд. Это опережающая альтернатива другим известным вариантам поздравлений.

При формировании поздравления пользователь имеет возможность выбрать:

  • Звезду, от имени которой он хочет поздравить
  • повод, с которым он хочет поздравить (День рождения, Юбилей, День Свадьбы, Новый Год, 8 Марта и т.д.)
  • имя человека, которого он хочет поздравить
  • клип Звезды к поздравлению

Стоимость поздравлений зависит от популярности Звезды, праздника и графического оформления поздравления.

Розыгрыши придутся по душе любому, даже другу, у которого неразвитое чувство юмора. Подарите ему несколько минут веселья. Видео-сюжеты имеют необычный поворот, который с самого начала трудно предположить. Предлагаю посмотреть пример такого видео-поздравления с Юбилеем, прежде чем решиться поздравить именинника вот таким оригинальным способом.

Порядок действий следующий...

Перейдити посылке на сервис «Поздравление от Звезды» и выберите способ, которым Вы хотите поздравить близкого человека. В нижней части сайта Вы найдете меню. Переходите на страницу «Поводы для поздравления», так, как показано на рисунке.

Теперь выберите героя поздравления. Среди них 16 артистов и 5 героев кинофильмов, среди которых главный героя фильма Форест Гмп (Том Хенкс), Виктор Гусев – спортивный комментатор и телеведущий. Кликом левой кнопкой мыши Вы выбираете Звезду, которая поздравит Вашего друга. Затем необходимо выбрать имя адресата из выпадающего меню – там более сотни имен, после этого – тему поздравления. Внизу страницы появится инвайт-ссылка, которую Вы отправляете своему другу с интригующим комментарием, чтобы он не проигнорировал Ваш подарок.

Теперь Вы всегда будете знать, как оригинально поздравить с праздником всех-всех своих друзей.

Get Adobe Flash player
Категория: Поздравления Открытки | Просмотров: 5173 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0