Вторник, 30.04.2024, 03:53

Весёлый День рождения

Аудио поздравления
Google AdSense
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Сны-подарки в новогоднюю ночь и в ночь перед Днем рождения
15:51
Сны-подарки в новогоднюю ночь и в ночь перед Днем рождения

Сны-подарки в новогоднюю ночьВ канун Нового года и перед Днем рождения многим людям снятся особенные удивительные сны. В новогоднюю ночь и в ночь перед Днем рождения незримые помощники человека преподносят сны-подарки. В них много полезной информации, которая пригодится уже после праздника. В таких подарках сконцентрирован весь будущий год.

Вот как объясняет эти явления астролог Елена МАЗОВА.

Новый год, как и День рождения, — не просто праздник. Это начало нового жизненного цикла, момент закладки нового здания, которое человек будет возводить весь год. В снах перед началом нового года дается план строительства будущей жизни, необходимые для этого знания, предупреждения о возможных проблемах и способы их решения. В снах-подарках содержится информация о наиболее актуальных темах жизни будущего года. Наиболее важные события будущего года высвечиваются на экране Космического кинотеатра сновидений в новогоднюю ночь и в ночь перед Днем рождения. Перед началом нового года наши незримые помощники сообщают о том, до чего трудно додуматься логическим путем, чего не предскажешь исходя из нынешней реальности.

Сны перед Днем рождения

и в новогоднюю ночь

Одной женщине перед Днем рождения приснился не совсем приятный сон. Ей привиделся ее лучший друг. Они сидели в уютной комнате, держали друг друга за руку и смотрели в окно. Но постепенно он, ее лучший друг, стал превращаться в человека, вызывающего у этой женщины крайне негативные ощущения. Наконец его внешний вид полностью изменился. Она отступила от него и подумала: «Ну надо же, был другом, а стал?..»

Если бы такой сон приснился не перед днем рождения, то можно было бы сказать, что лучший друг или другой очень близкий человек станет чужим для этой женщины. Но так как это был не просто сон, а сон перед днем рождения, то он означал, что весь предстоящий год, то есть до следующего дня рождения, женщина будет сталкиваться с подобным изменением отношений. Кто-то может спокойно пережить потерю друга, но если женщина увидела об этом сон, значит, это станет для нее важным событием года, возможно, большим испытанием. Сон о превращении друга в неприятеля означал также и то, что весь год следует внимательней следить за теми, с кем общаешься, — под видом друзей могут скрываться враги.

Казалось бы, не очень приятный сон, и не стоит называть его «подарком», но «предупрежден — значит вооружен». И даже такой неприятный сон — тоже подарок, ведь он подготовил женщину к грядущим событиям. Во многом неприятные сны перед днем рождения или перед новым годом можно назвать подарком и потому, что они уменьшают психический надрыв человека при столкновении с реальным событием в жизни. Попадая в неприятные ситуации во сне, мы проживаем их, переживаем, нервничаем, и, значит, столкнувшись с подобными ситуациями в жизни, мы будем нервничать уже меньше.

Конечно же, не только неприятными бывают сны накануне дня рождения или в новогоднюю ночь. Сотрудник одной крупной торговой компании в новогоднюю ночь увидел кассы аэропорта, улицы разных городов. От этого сна у человека весь следующий день просто кружилась голова. Ему казалось, что за одну ночь он совершил кругосветное путешествие. О чем мог говорить такой сон? О многочисленных дальних поездках. Этот человек еще ни разу не был за границей и не мог даже мечтать об этом. Но закончились новогодние праздники, и директор поинтересовался, есть ли у него заграничный паспорт. Сотрудник торговой компании был переведен на другую должность и всего за один год объездил восемнадцать стран мира!

Изменения отношений с друзьями и заграничные поездки, конечно же, не были единственными событиями года этих мужчины и женщины, однако именно они были самыми главными, именно они наиболее интенсивно воздействовали на психику и сознание этих людей.

Сны-подарки перед важными событиями

Каждый из нас может увидеть сон-подарок перед своим днем рождения и перед Новым годом с информацией о наиболее важных событиях года. Получается, что таких снов-подарков в году бывает два, если, конечно, человек родился не первого января. Но день рождения — праздник личный, а Новый год отмечается практически одновременно огромным числом людей. Также различаются и сны-подарки. Перед днем рождения их тема — личная, семейная жизнь, а в новогоднюю ночь сны бывают о социальной, общественной деятельности, о работе. Сюжеты сновидений могут быть о чем угодно, но сны, увиденные перед днем рождения, нужно расшифровывать, связывая с личной жизнью, а расшифровка новогодних сновидений должна быть связана с социальной сферой.

Подобные сны-подарки снятся и перед крупными событиями в личной или общественной жизни, если последняя для вас важна. Например, перед свадьбой, рождением ребенка, переездом, покупкой крупной вещи, перед началом­ учебного года, перед экзаменами и даже перед политическими выборами, во время реформ в стране.

Вот несколько примеров. Мама вела сына в первый класс, ребенок был возбужден и все время что-то говорил и рассказал маме, что приснилось ему прошлой ночью. Во сне он был воином, ведущим за собой армию. Битва не была жестокой, в ней никого не убивали. Самым главным было вовремя добежать до конца поля. И тем, кто это сделал, давали приятно отдохнуть, а остальные, не успевшие, исчезали в поле. Нет, этот ребенок не стал школьным хулиганом — «воином», но стал первым учеником в классе. Этот сон был не просто пророчеством на предстоящий учебный год, а пророчеством на все школьные годы, ведь он приснился перед первым учебным годом. Вот уже на протяжении пяти лет первенство в классе этого ребенка-«воина» сохраняется. Он ведет за собой всех остальных учеников. Как и показал сон, в школе главное — успеваемость, желание дойти до конца «поля» — учебного года. Кто доходит до конца вовремя — кто хорошо учится — может спокойно отдыхать все лето. А кто не успел — исчезает для своих друзей — проводит лето за учебниками, остается на второй год.

А простой российский гражданин во время выборов депутатов в Государственную думу увидел удивительный сон. Тогда около сорока партий выдвинули своих кандидатов. И вот в своем сне этот человек увидел школьный спортзал, в котором проходило голосование, и сорок коек с покойниками на них. Последние, как и положено, были накрыты белыми простынями. Человек не испугался, он прошелся между рядами и увидел шевеление на одной из коек. Этот «покойник» был живым, правда, едва-едва живым. Бесстрашный гражданин присел рядом с «покойником». Потом он заметил еще пару коек рядом, на которых также лежали живые покойники. Этот человек во сне стал изображать из себя привидение — взлетая над койками, он хотел развеселить, взбодрить тех, живых. Потом он немного пообщался с тремя еще живыми, вышел из спортзала, спустился к выходу из школы. На выходе ему встретилась уборщица, которая во сне была хирургом морга. Она предложила этому человеку посмотреть, что внутри у покойников. Тут его нервы не выдержали, и он в ужасе выскочил на улицу.

Этот впечатляющий сон означал только то, что из всех партий «живыми», то есть дееспособными, были только три, да и они не внушали особых надежд.

Сны

перед переходом Солнца в другой знак Зодиака

Анализировать сны, увиденные в канун Нового года, перед важными событиями в личной или общественной жизни, очень интересно. Что бы они ни предвещали, всегда удивляешься тому, как точно все сбывается. Однако независимо от праздников двенадцать раз в году происходит очень важное событие, о котором мы можем и не знать, но которое сильно влияет на нашу жизнь. Это переход Солнца из одного знака Зодиака в другой. Солнце, находясь в знаке Зодиака, высвечивает для нас тему этого знака, делает ее актуальной. Например, если Солнце находится в Овне (с 20–21 марта по 20–21 апреля), люди больше обычного думают о себе любимом, ищут способы реализации собственных желаний. Под знаком Овна люди меньше прислушиваются к мнению партнеров. Если Солнце находится в Весах (с 23–24 сентября по 23–24 октября), то наблюдается противоположная картина — мнение, желание партнеров для всех очень важны, а личные интересы становятся менее актуальными.

В день входа Солнца в новый знак Зодиака мы видим сон-подарок об особенностях грядущего знака. Этот сон дает совет на месяц, говорит, как лучше вести себя, чем заниматься, с кем общаться, чтобы весь месяц чувствовать себя счастливым. Через месяц, когда Солнце подойдет к следующему знаку, мы снова увидим сон-подарок. Как правило, сюжеты этих снов очень похожи на характер грядущего знака. Например, при входе Солнца в знак войны и скорости Овен в снах происходят войны или быстрая езда, в них присутствуют острые предметы, много мужчин. Но у каждого человека сюжет сна будет своим, ведь этот подарок только для него. Такие сны мы видим: 20–21 марта, 20–21 апреля, 21–22 мая, 21–22 ию­ня, 23–24 июля, 23–24 августа, 23–24 сентября, 23–24 октября, 22–23 ноября, 22–23 декабря, 20–21 января и 19–20 февраля. Если в какой-то месяц в названный день вы не увидите сон (или увидите, но не запомните), можно сказать, что предстоящий месяц будет спокойным и не принесет вам особых перемен.

Источник: anomaliy.ru

Просмотров: 2759 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0